Фестиваль "Московское варенье" с 8 по 17 августа

Фестиваль "Московское варенье" с 8 по 17 августа

RSS
Крупова Елена Анатольевна
7 августа 2014

Друзья, знаете ли Вы то, что 2014 год – это Год культуры в России?!

Хотим рассказать Вам о самом сладком московском событии этого лета. В период с 8 по 17 августа пройдёт фестиваль «Московское варенье» на 19 площадках города Москвы. У каждой площадки своя тематика и уникальное название, но всех их объединяет одно: Москва – варенье – фестиваль. Правительство города Москвы организовало этот фестиваль специально для москвичей и гостей столицы. Варенье на ярмарки будет привезено не только из России, но и из Таиланда, Мексики, Израиля и стран ЕС. Организаторы фестиваля подготовили большое количество развлечений как для взрослых, так и для совсем маленьких посетителей данного мероприятия.

Кроме сладкого на фестивале представлены песчаные скульптуры, танцы, мастер-классы по макияжу, гигантские шахматы, дегустация пирога длиной более 3х метров, чемпионат по женскому волейболу, мастер-классы по сборке детских украшений, кулинарные поединки, украшения пряников, фруктовые квесты, а также различные конкурсы и отличные призы.

Джубижу

Хотим обратить Ваше внимание, что интернет-магазин Джубижу (Jbizhu) принял активное участие в подготовке к данному мероприятию. Мы подготовили более 1000 наборов для создания детских браслетов.

Площадка, на которой детишки будут собирать браслеты – Крымская набережная, площадь Музеон.

Обращаем Ваше внимание, что детские мастер-классы проводятся бесплатно. Браслеты, которые дети создадут своими руками, можно будет оставить себе.

Детские наборы товаров для творчества

Приходите, приводите друзей и детей. Будет весело и интересно. Придем и мы =)

Флаеры для московского фестиваля варенья


Подробности мероприятия на сайте http://mosvarenie.ru/

Вам так же может быть интересно:
Режим работы в праздничные дни
Fimo professional и красители для эпоксидных смол
Обновление ассортимента товаров для рукоделия

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.