Приняли участие в I Съезде многодетных семей.

Приняли участие в I Съезде многодетных семей.

RSS
Крупова Елена Анатольевна
27 апреля 2015

ООО "Артефакт" совместно с интернет-магазином "Джубижу" приняли участие в I Съезде многодетных семей.

23 апреля 2015 года в Государственном Кремлевском дворце состоялся I Съезд многодетных семей. Данное мероприятие было организовано при поддержке Правительства Москвы.

Представители нашей компании приняли участие в мероприятии в качестве экспонента официального дилера полимерной глины Артефакт. Мероприятие было разделено на несколько секций.

Первая секция - официальная часть, включала в себя выступления представителей Правительства Москвы и общественных организаций.

Вторая секция: неофициальная часть. Общение в неформальной обстановке многодетных родителей с представителями различных государственных структур и коммерческих организаций. Участие нашей компании заключалось именно в неофициальной части. Мы с удовольствием рассказывали о полимерной глине Артефакт, общались на около рукодельные темы, говорили об импортозамещении, о различных техниках работы с запекаемой пластикой, обсуждали инструменты для работы с глиной и многое другое. У нашего стенда с полимерной глиной Артефакт всегда было многолюдно: нас окружали не только многодетные мамы, но и папы - всем было интересно узнать, что такое полимерная глина, что из неё можно делать, чем она отличается от пластилина и как её запекать.

Полимерная глина Artifact

Мы постарались максимально доступно познакомить интересующихся людей с запекаемой пластикой.

Мы благодарны всем, кто проявлял интерес к нашему стенду, было действительно очень позитивно, интересно и приятно – не только Вам, но и нам.

С Уважением,

коллектив ИМ «Джубижу» и ООО «Артефакт».

Вам так же может быть интересно:
Друзья, а у нас крупное обновление ассортимента.
Поступление полимерной глины "Артефакт".
Поступление иранского фоамирана

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.