Поступление эпоксидной смолы пэо

RSS
Крупова Елена Анатольевна
7 июня 2016

Уважаемые клиенты!

Хотим сообщить Вам о большом поступлении на наш склад эпоксидной смолы для создания бижутерии, а также красителей для смолы.

Все добавленные товары размещены в разделе "Эпоксидная смола" нашего сайта.

Внимание мошенники! Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время мы наблюдаем и слышим от наших клиентов большое количество неприятных слов о недобросовестных продавцах эпоксидной смолы для творчества. Под видом прозрачной смолы для бижутерии покупатели приобретают аналоги - промышленные эпоксидные смолы, о которых известно еще со времён СССР. Смолы на порядок дешевле прозрачных смол, после кристаллизации изделия желтят или вовсе непрозрачные.

Напоминаем, эпоксидная смола пэо производится в России, г. Санкт-Петербург. Является уникальной по своим свойствам, качеству, а главное цене. Называют смолу по разному: ювелирная смола, ювелирная эпоксидная смола, прозрачная эпоксидная смола, смола для творчества, эпоксидная смола для бижутерии, но всё это описание именно полностью прозрачной эпоксидной смолы.

Эпоксидная смола для бижутерии питерского производства представляет собой уникальный химический материал, имеющий широкую популярность среди мастеров рукоделия, рыбаков, автолюбителей и мастеров по созданию дизайнерской мебели ручной работы. Почему мы говорим уникальный материал, всё просто: смола полностью прозрачная и до, и после застывания, аналогов в России на сегодняшний день попросту нет.

Мастера рукоделия создают оригинальные украшения ручной работы, в которых имитируют стекло. Также необыкновенно выглядят заливки из эпоксидной смолы сухоцветов, листьев, шишек и т.п.

Рыбаки применяют прозрачную эпоксидную смолу для создания приманок своими руками.

Автолюбители применяют эпоксидную смолу пэо для создания логотипов производителей и для самостоятельного создания диодных фар автомобилей. Так например, один из крупных тюнинг-салонов Москвы, который является нашим постоянным клиентом на протяжении нескольких лет, применяет эпоксидную смолу для заливки штатных "пробелов" на приборных панелях автомобилей Mercedes.

Также, для примера, некоторые производители слуховых аппаратов в своих изделиях применяют эпоксидку пэо, а производители российских кардиостимуляторов используют только эпоксидную смолу пэо.

Эпоксидная смола для творчества

Вопрос стоит не только в качестве продукции, выпускаемой питерцами, хотя это тоже важный момент - вся продукция соответствует санитарным нормам и безопасна для людей, но и вопрос в ценовом предложении. Как показывает практика нескольких последних месяцев, многие непутёвые продавцы китайской и российской эпоксидной смолы пытаются выдать её за питерский образец, но увы это не так.

Остерегайтесь подделок!

Если Вы не знаете где купить эпоксидную смолу, обращайтесь к нам. Интернет-магазин Джубижу является официальным поставщиком продукции Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

Администрация интернет-магазина Джубижу.рф

Вам так же может быть интересно:
Технический сбой с отправкой уведомлений
Режим работы в период с 29 апреля по 9 мая 2016 г.
Бесплатные мастер-классы по лепке

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.