Пресс-релиз Межведомственного Межрегионального Образовательного Форума

Пресс-релиз Межведомственного Межрегионального Образовательного Форума

RSS
Крупова Елена Анатольевна
5 ноября 2015

С 3 по 5 ноября в Культурном центре "Москвич" состоялся Межведомственный Межрегиональный Образовательный Форум для специалистов дополнительного образования «Достояние России. Народная художественная культура – детям».

Все три дня на площадке культурного центра были насыщенны обширной программой практико-ориентированных мастер-классов: живопись, роспись по ткани, рисунок, декупаж, скрапбукинг, разнообразные технологии для организации изобразительной деятельности и творческого воспитания детей дошкольного возраста. Многообразие и полнота охвата различных художественных направлений творчества сделало все эти три дня одним мгновением для всех участников мероприятия. По каждому направлению рукоделия мастер-классы проводились в несколько этапов. Для проведения мастер-классов с педагогами и посетителями мероприятия были приглашены лучшие мастера России.

Так, на столе для мастер-классов компании ОАО «ГАММА» преподаватель авторских мастер-классов Рюмина Алина проводила обучение по лепке картины с традиционными элементами хохломы из застывающей воздушной массы.

Дизайнер ювелирных украшений, победитель всероссийского конкурса "Бижутерия Hand Made", мастер по работе с запекаемой полимерной глиной Леднева Ольга представляла торговую марку Cernit и проводила мастер-классы построенные на изучении нестандартных подходов работы с полимерной глиной.

Компания ООО «АРТЕФАКТ» (производитель полимерной глины №1 в России) также приняла активное участие в Образовательном форуме. На столах для проведения мастер-классов из полимерной глины Артефакт (Artifact) обучение проводилось мастером Валерией Малкиной. Педагоги и посетители форума прошли обучение по следующим техникам работы с запекаемой пластикой: "Вязание", "Кейн", "Имитация металла", "Переход цвета" и др.

Полимерная глина Артефакт - мастер-классы

Помимо программы практико-ориентированных мастер-классов на Форуме прошло несколько семинаров и конференций, направленных на знакомство педагогов с современными технологиями и методиками преподавания.

Администрация интернет-магазина "Джубижу" выражает признательность и сердечно благодарит компанию ООО «АРТЕФАКТ» за предоставленную возможность участия в состоявшемся мероприятии.

Вам так же может быть интересно:
Поступление товаров для флористики и полимерной глины Fimo
График работы интернет-магазина Джубижу в праздничные дни
Распродажа секундного клея Cosmofen CA 12 20 гр

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.