Пресс-релиз VI Образовательного Форума совместно с ООО "Артефакт"

Пресс-релиз VI Образовательного Форума совместно с ООО "Артефакт"

RSS
Крупова Елена Анатольевна
31 марта 2016

С 28 по 30 марта 2016 года Экспоцентре на Красной Пресне состоялся VI Образовательный Форум для руководителей, педагогов и специалистов организаций, реализующих программы дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности.

За три дня организаторами Форума было проведено 340 практико-ориентированных мастер-классах по техническому и художественному творчеству, исследовательской и естественнонаучной проектной деятельности, а также по целому ряду программ социально-педагогической направленности.

Форум является продолжением той большой работы, которую проводит Ассоциация Участников Рынка Артиндустрии по развитию социального и государственно-частного партнерства в образовании.

Участниками Форума являлись известные компании на рынке товаров для творчества: Артефакт, Фирма Гамма, Гамма и другие.

Уже по традиции Российский производитель полимерной глины - компания Артефакт пригласила в качестве партнёров Форума - представителей интернет-магазина Джубижу.

На одной из площадок Форума, отведённой под лепку из полимерной глины, преподавала мастер Валерия Малкина.


Артефакт

Педагоги и посетители форума прошли обучение по следующим техникам работы с запекаемой полимерной глиной: "Вязание", "Кейн", "Имитация металла", "Переход цвета".

С каждым годом, а скорее уже и месяцем полимерная глина покоряет сердца творческих людей, в том числе педагогов дополнительного образования.

Пообщавшись с посетителя Форума наши сотрудники узнали, что географический охват участников Форума довольно широкий. Педагоги приехали в Москву за знаниями с разных уголков нашей страны.

Интернет-магазин Джубижу выражает искреннею благодарность Производителю полимерной глины №1 в России ООО "Артефакт" за многолетнее доверие и плодотворную работу по развитию и продвижению полимерной глины.

Вам так же может быть интересно:
Обновление ассортимента нескольких товарных групп
Бесплатная конференция "Шедевры из глины и фарфора"
Эмаль низкотемпературная

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.