VII Межрегиональный Межведомственный Образовательный Форум

VII Межрегиональный Межведомственный Образовательный Форум

RSS
Крупова Елена Анатольевна
23 марта 2017

С 27 по 29 марта 2017 года на территории Экспоцентра (г. Москва) в очередной раз состоялся Образовательный Форум под названием "VII Межрегиональный межведомственный образовательный форум и курсы повышения квалификации для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности". В текущем году Форум принял название «Изучай науку искусства и искусство науки. STEM vs STEAM». За три дня Форума было проведено более 360 практико-ориентированных мастер-классов по техническому и художественному творчеству. Образовательный Форум является той большой

Форум является составляющей той работы, которую ведёт НП "АУРА" на пути решения приоритетной задачи - реформы дополнительного образования в России путём внедрения новых моделей содержания образовательных программ. Инновационные материалы для организации творческой деятельности детей помогают педагогам справиться с поставленной государством задачей. Один из таких материалов - полимерная глина. Полимерная глина помогает в создании различных проектов, в том числе 3D иллюстраций для книжной графики, в кардмейкинге и бижутерии хэнд-мейд, в миниатюрных скульптурах животных и людей, а также в декоре предметов интерьера. Её возможности действительно безграничны, ведь полимерная глина может то, чего не может ни одна другая глина!

Полимерная глина «Артефакт» – это высококачественный материал российского производства, что позволяет образовательным организациям закупать материал по максимально выгодной цене, минуя наценки посредников, и пользуясь специальными условиями разработанными предприятиям для организаций системы образования. Яркие цвета глины, тактильная привлекательность материала и простота его использования, позволяет считать полимерную глину естественным выбором педагогов-профессионалов для организации творческой деятельности детей всех возрастов. В вашем распоряжении более 77 тонов и оттенков, а за счет их смешивание ученики создают еще десятки уникальных комбинаций цвета!

Интернет-магазин «Джубижу» совместно с компанией «Артефакт», привлекая ведущих российских методистов и педагогов, проводили бесплатные практико-ориентированные курсы повышения квалификации, на которых демонстрировали материал, а также учили работать с полимерной глиной. Магазин "Джубижу" и компания "Артефакт" на Образовательном Форуме

Также участниками Образовательного Форума являлись известные компании на рынке товаров для творчества: "Арт Авангард" ("Художественные материалы"), Фирма "Гамма", "Невская Палитра", ОАО «ГАММА», Флёр Арт Хобби, "Фила Статионари", STABILO, UHU и другие.

Полимерная глина артефакт


На одной из площадок Форума, отведённой под лепку из полимерной глины, преподавала мастер Валерия Малкина.

Мастер-классы по полимерной глине



С уважением, Администрация интернет-магазина Jbizhu.ru

Вам так же может быть интересно:
Низкотемпературная эмаль - поступление
Текстурный листы Craft&Clay
Поздравление и график работы

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.