Друзья, а у нас крупное обновление ассортимента.

Друзья, а у нас крупное обновление ассортимента.

RSS
Крупова Елена Анатольевна
4 апреля 2015
1 комментарий

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить несколько приятных новостей.

На текущей неделе мы работали больше обычного. С чем это связано, спросите Вы? Ответ кроется на нашем сайте.

  • Обновление ассортимента товаров для творчества. Подробности в разделе "Новинки". По многочисленным просьбам мы расширили ассортимент металлических шкатулок и пластиковых контейнеров для хранения фурнитуры и прочих мелочей. Теперь Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине не только иранский фоамиран, но и китайский, который, как о казалось, тоже пригоден для рукоделия, но в особенных изделиях и техниках. Китайский фом-эва предлагается в наборах по 10 листов разного цвета формата А4. Толщина китайской пластичной замши 1 мм и 2 мм. Помимо ревелюра теперь у нас можно приобрести фетр, также поступил наборами А4. Мы обновили ассортимент металлической фурнитуры для бижутерии: долгожданные пины с шариком, основы (заготовки) для ободков, деревянные заготовки для браслетов различных размеров, цепочки, основы для брошек, деревянные пуговицы, основы для колец; товары для флористики: пестики, тычинки для цветов, тейп-ленты; инструменты для работы с полимерной глиной: разнообразные формы металлических каттеров; глиттеры-блёстки;
  • Пополнение ассортимента полимерной глины Fimo, а также аксессуаров и инструментов для работы с полимерной глиной.
  • Крупное обновление ассортимента иранского фоамирана для создания цветов. У нас, так сказать, пополнение в рядах. Поступило 3 новых цвета фома: мятный, мокрый асфальт и лаванда. Все эти цвета по своему уникальны и оригинальны.
  • Ну и напоследок буквально в пятницу вечером к нам на склад поступила долгожданная польская флористическая (герберная) проволока - друт. Теперь в наличии несколько размеров друта: 0,7 мм; 0,8 мм; 0,9 мм; 1,1 мм.

Спешите делать выгодные покупки, Ваш Jbizhu.ru

Вам так же может быть интересно:
Поступление полимерной глины "Артефакт".
Поступление иранского фоамирана
Поступление полимерной глины Fimo и профессиональных инструментов Makins

Крупова Елена Анатольевна
1 комментарий
Екатерина Евгеньевна Белкина
Отличные новости!
7 апреля 2015 / 12:30
Ответить