Mungyo - профессиональная пастель для творчества

Mungyo - профессиональная пастель для творчества

RSS
Крупова Елена Анатольевна
5 октября 2016

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам о долгожданных товарах корейской компании Mungyo. Для тех кто не знаком с этим товарами проведём маленький экскурс.

MUNGYO - корейский бренд, основанный в 1946 году, который занимается выпуском профессиональных художественных пастелей, детских товаров для творчества и хобби. Благодаря хорошей репутации на национальном рынке, компания Mungyo за довольной небольшой срок своей истории завоевала любовь среди жителей 130 стран Мира. Наша страна не исключение, в Россию компания Mungyo пришла в 1996 году. В настоящее время продукция компании завоевала всенародное доверие в нашей стране. Продукция марки MUNGYO привлекает своих покупателей широчайшим ассортиментом, высоким качеством и доступной ценой. Среди именитых российских художников мнения насчёт лидера рынка пастели конечно же разделяются, так как в нашей стране также выпускаются качественные пастели для художников. Если говорить о творчестве с точки зрения хобби для рукодельниц, то здесь конечно же лидерство Mungyo бесспорно.

Многие именитые мастера фоам флористики и мастера полимерщики рекомендуют профессиональную пастель Mungyo. Интернет-магазин Джубижу является официальный дилером продукции Mungyo на территории РФ.

Пастель - это цветные мелки, которые производятся из цветного пигмента путем прессования. Пастель Mungyo как и принято, разделена на 2 вида: сухая и масляная. Тем временем сухая и масляная пастели Mungyo разделяются на 2 подвида: стандартная и профессиональная.

Сухая пастель Mungyo

Наборы сухой пастели Mungyo высоко ценят художники профессионалы. Пастель прекрасно ложится на поверхности. Сухая пастель изготавливают из высококачественного сырья, которое обеспечивает яркие и насыщенные цвета и мягкую структуру.

Mungyo пастель сухая мягкая квадратная (1/2 мелка), 48 цветов

Сухая пастель Mungyo различается мягкостью: Soft - мягкая, Extra-Soft - очень мягкая, Semi-Hard - полутвердая, Hard - твердая и Extra-Fine Soft - супер мелкий помол пигмента, что обеспечивает лучшее нанесение на бумагу.

Масляная пастель Mungyo

Наборы масляной пастели Mungyo не менее популярные, чем наборы сухой пастели. Масляная пастель ложится на поверхность очень мягко. Масляная пастель Mungyo предназначена для профессионалов, а так же людей, увлекающихся творчеством.

Mungyo пастель масляная круглая художественная, 36 цветов

Подходит для работы с фоамираном, а также бумагой (картоном) и керамикой. После нанесения не требует дополнительного закрепления рисунка. Пастель изготовлена из пигментов лучшего качества, что дает яркий цвет. Не токсична

В интернет-магазине Джубижу Вы можете купить сухую и масляную пастель Mungyo для детей, начинающих художников, а также профессионалов по самым выгодным ценам в Москве. Если Вы пытаетесь определить пастель для фоамирана какая лучше, не раздумывайте, однозначно пастель Mungyo.

Вам так же может быть интересно:
Конференция "Украшения своими руками" - осень 2016Конференция "Украшения своими руками" - осень 2016
Низкотемпературная эмаль - все цвета в наличии!
Новинка от Sculpey - полимерная глина Sculpey Souffle

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.