Обновление сайта и ассортимента

RSS
Крупова Елена Анатольевна
16 декабря 2014
2 комментария

Уважаемые клиенты!

У нас несколько новостей:

  1. Мы обновили сайт. Сейчас сайт работает в тестовом режиме. Большинство функций сайта и страниц закрыто в связи с пошаговым тестированием корректности работы.
  2. Мы обновили ассортимент. У нас очень много Новинок: металлическая фурнитура для бижутерии, подставки для бижутерии, инструменты для изготовления бижутерии, ленты, шнуры, фоамиран, тычинки, тейп лента, флористическая проволока, крем (взбитые сливки) для декора, новогодние металлические подвески всё это и многое другое в разделе "Новинки" нашего сайта.
  3. Цены на фоамиран снижены благодаря развитию партнёрских отношений с иранским поставщиком. Теперь мы продаём фоамиран даже оптом. Цены можно уточнять у наших менеджеров.
  4. В ближайшие 2 месяца мы будет запускать новые функции на нашем сайте. При возникновении проблем на сайте, просьба сообщать нам.
  5. Стоимость курьерской доставки в Санкт-Петербург теперь составляет всего 270 руб.
  6. Мы запустили работу в тестовом режиме с пунктами выдачи заказов по всей России. Подробности у наших менеджеров.

Ваш Jbizhu.ru

Вам так же может быть интересно:
Технические работы на сайте
Обновление ассортимента полимерной глины и аксессуаров к ней
Крупное обновление ассортимента товаров для рукоделия

Крупова Елена Анатольевна
2 комментария
асия анциферова
У меня пропала накопительная скидка, хотя я захожу под своим логином и паролем, а при заказе поля с адресом не заполненные. Я их заполнила, конечно, но тут программа возразила моему адресу эл.почты, что данный адрес уже зарегистрирован за другим пользователем... Это как? Долго не могла оформить заказ, пока не указала другую почту. А вот скидка моя все-таки, канула в небытие...
22 декабря 2014 / 13:19
Ответить
Крупова Елена Анатольевна
Здравствуйте, Асия. Ответили Вам на электронную почту. С уважением, Евгений.
22 декабря 2014 / 22:22
Ответить