Полимерная глина Cernit: расширяем границы творчества

Полимерная глина Cernit: расширяем границы творчества

RSS
Крупова Елена Анатольевна
2 октября 2020

Середина осени – пора, в которую особенно хочется остановить ход времени. Остановить и вдоволь насладиться красотой пылающих рябин и ярко-оранжевых тыкв, полюбоваться разноцветными кленовыми парками и собрать целую охапку листьев, вдохнуть нежную дымку тумана, застилающую по утрам улочки и дорожки… И все это вы можете сохранить для себя в 3Д-объеме.   Ведь в Джубижу приехала полная коллекция товаров Cernit.

Осеннее творчество с Cernit

Полимерная глина и не только

Продукция бельгийского концерна уже давно не нуждается в рекламе. Ведь из полимерной глины Цернит изготавливают все, что только возможно: бижутерию и аксессуары, декор посуды и ежедневников, очаровательные фигурки и брелоки. А главное, с ней способны справиться не только профессионалы, но и ученики:

  • Полимерная глина Цернит обладает мягкостью и пластичностью, не требует огромных усилий при разминании;
  • Обладает колоссальной цветовой гаммой – 80+ видов;
  • В коллекции Cernit присутствуют не только красивые оттенки, но и уникальные варианты для дизайнерских работ – с эффектом фарфора, полупрозрачная, имитация металла и камня. С таким ассортиментом вы наверняка сможете реализовать все свои идеи!
  • Производитель учитывает ваше желание сэкономить. Так, в Джубижу вы можете купить упаковки не только 56 гр, но и 250, и даже 500. Начинающим мастерицам мы рекомендуем обратить внимание на наборы – это лучший шанс получить большую палитру за приемлемую цену;
  • Полимерная глина и все составы Cernit обладают сертификатами качества ЕС. А это значит, что вы можете смело лепить из нее вместе с детьми – материал полностью безопасен и не провоцирует аллергии.

А еще к нам приехали лаки и клей для полимерной глины, молды, каттеры и текстурные листы – все, что только может потребоваться вам для творчества. Поэтому обязательно заглядывайте в каталог и выбирайте, пока вся линейка в наличии!

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.