Поступление иранского фоамиран - 39 цветов

Поступление иранского фоамиран - 39 цветов

RSS
Крупова Елена Анатольевна
8 августа 2016

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам приятную новость. Сегодня к нам поступил иранский фоамиран 1 мм - все 39 цветов. Как и раньше Вы можете купить иранский фоамиран по выгодной цене - 67 рублей за лист 60*70 см.

Если Вы хотите купить фоамиран оптом от производителя, напоминаем, компания "Джубижу" является официальным дилером компании Foamiran Company на территории Таможенного Союза.

Специальное оптовое предложение размещено на нашем оптовом сайте. Фоамиран оптом

Иранский фоамиран от производителя


Также хотим сообщить Вам о новинках среди цветов фоамирана 2 мм. Теперь палитра иранского фома 2 мм пополнилась 3 новыми цветами: слоновая кость, жёлтый и тёмно-розовый.

Из приятных новостей из Ирана хотим сообщить, что наши иранские партнёры прислушиваются к пожеланиям мастеров, расширяют ассортимент фоамирана как по палитре, так и по толщине листа, а также заботятся о качестве выпускаемого фоам эва. В скором будущем листы иранского фома невозможно будет подделать благодаря специальному логотипу на каждом листе фоамирана. Это в первую очередь связано с тем, что иранский фоамиран пытаются подделывать, а во вторую очередь участились случаи мошенничества среди продавцов фоамирана. Недобросовестные магазина под видом иранского фома продают клиентам китайский и корейский фоамиран. Будьте бдительны! Обращаем Ваше внимание, что иранский фом - уникальный материал, который отличается в первую очередь своими уникальными свойствами пластичности, чего не скажешь о пластичной замше других производителей.

Добро пожаловать за покупками.
С уважением, Администрация интернет-магазина Джубижу.рф

Вам так же может быть интересно:
Поступление фигурных дыроколов
Анонс поставки иранского фоамирана
Новинки полимерной глины Cernit

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.