Приглашение на конференцию по лепке

Приглашение на конференцию по лепке

RSS
Крупова Елена Анатольевна
29 августа 2016

Уважаемые клиенты!

Хотим пригласить Вас провести время с пользой. 12 сентября текущего года стартует очередная бесплатная онлайн-конференция по лепке из полимерной глины и холодного фарфора.

Коротко расскажем что такое онлайн обучение. В период с 12 сентября по 2 октября 2016 года по будням вечернее время, а именно с 19.00 по московскому времени именитые мастера, такие как Марунич Елена, Книзелене Татьяна, Милюшенко Галина, Прокопюк Юлия, Акамова Анна и другие будут в прямом проводить бесплатное обучение. Мастер-классы проходят в онлайне, то есть через интернет.


Для участия нужен только компьютер с подключением к интернету. Вы также можете задавать вопросу мастеру в ходе обучения и делится своими мнения и впечатлениями. Мастера в прямом эфире расскажут об особенностях полимерных глин, холодного фарфора, о техниках использования этих материалов, раскроют некоторые секреты работы, а также в прямом эфире пошагово создадут оригинальное изделие. В среднем, длительность обучение одним мастером составляет 2 часа.

На конференции соберутся вместе самые талантливые мастера из разных стран и городов! Их задача - не только познакомить техникой лепки из полимерной глины и холодного фарфора, но и поделиться опытом, а также подарить положительные эмоции и яркие впечатления!

Обучение лепке из полимерной глины

Ссылка для регистрации http://www.mastersecrets.ru/clay/september/?from=12380

Участие в конференции абсолютно бесплатное! Присоединяйтесь!

Вам так же может быть интересно:
Бесплатное онлайн-обучение по созданию украшений
Поступление иранского фоамиран - 39 цветов
Поступление фигурных дыроколов

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.