Поступление прозрачной эпоксидной смолы

Поступление прозрачной эпоксидной смолы

RSS
Крупова Елена Анатольевна
29 сентября 2016

Уважаемые клиенты!
Спешим проинформировать Вас о поступлении ювелирной эпоксидной смолы для бижутерии. Напоминаем Вам, что мы предлагаем Вам эпоксидную смолу только Отечественного производства, а именно смолу производства г. Санкт-Петербург.

Информируем Вас о том, что смола делится на 3 вида:

1. Эпоксидная смола для заливки бижутерии (универсальная эпоксидная среди мастеров рукоделия). По своему составу самая жидкая. Маркировка смолы - 510КЭ-20/0. Смола подходит не только для заливки плоских пластифицированных покрытий, но и для заливки в формы.

2. Эпоксидная смола для заливки объемных пластифицированных покрытий. По своему составу обладает средней вязкостью. Маркировка смолы - 610КЭ-20/0. Смола подходит для заливки объемных пластифицированных покрытий и заливки в формы.

3. Эпоксидная смолы для создания купола (объёмной линзы). По своей вязкости смола самая вязкая среди представленных компаундов пэо, то есть обладает меньшей текучестью. Маркировка смолы - 10К-20/0. Смола подходит для для создания объемных покрытий: линз и куполов.

Вновь в наличии широкий ассортимент эпоксидных смол различного объема и маркировки, а также яркие красители для эпоксидной смолы.

Дата производства эпоксидной смолы: сентябрь 2016 года.

эпоксидная смола для бижутерии

Обращаем Ваше внимание, что представленная смола не желтит и обладает высокой прочностью. Применяется эпоксидка не только для творчества. В электронике, автомобилестроении, рыбалке, производстве светильников, медицине также используется прозрачная смола для заливки. Все представленные эпоксидные смолы полностью прозрачные после кристаллизации. Если Вы еще не знаете где купить прозрачную эпоксидную смолу, обращайтесь в интернет-магазин Джубижу. В случае возникновения вопросов, наши менеджеры проконсультируют Вас по прозрачным эпоксидным смолам марки пэо.

Спешите делать выгодные покупки.

С уважением, Администрация интернет-магазина Джубижу.рф

Вам так же может быть интересно:
Приглашение на конференцию по лепке
Бесплатное онлайн-обучение по созданию украшений
Поступление иранского фоамиран - 39 цветов

Крупова Елена Анатольевна
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.